Все виды искусства, собранные в одно целое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все виды искусства, собранные в одно целое » Фильмы » Что, Кто, Когда смотрел?


Что, Кто, Когда смотрел?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рассказываем. Какой фильм или мультфильм Вам понравился?

0

2

Я на днях посмотрел Мистера Никто с ныне невероятно популярным Джаредом Лето из группы 30 seconds to Mars. Довольно милая ( и дорогая) мелодрама для девочек, пытающаяся притвориться арт-хаусным фильмом. Простое, но изобретательно сделанное кино. Единственное, что резануло глаза = это разочаровывающий финальный твист.

0

3

Видел трейлер к данной картине. Понравился грим. Только из-за такой качественной работы хочется просмотреть полную версию.

0

4

Быть может не все согласятся и вскрикнут: "Аватар - лучшее творение!" - но я не могу не сказать. Поражен новым фильмом о Шерлоке Холмсе.
Быть может на меня произвело впечатление то, что я смотрел фильм в очень хорошем качестве, да даже если это и так, фильм офигенный.
Как всегда на высоте был Дауни Младший. Не знаю почему, но мне хочется поставить данного актера в свой список любимых актеров на высшую ступень. Скорее всего это потому, что все его роли были сыграны с некой изюминкой. Железный человек, роль в Солдатах неудачи - везде он был настолько смешным и в то же время серьезным, что не восхищаться просто не могу.
Но, что-то я отошел от темы фильма. Сюжет полностью новый. Это как бы более свежая и насыщенная экшеном версия фильма. Как мы помним в России был снят старый Холмс. В фильме учтены все нюансы, которые можно было уместить в такой короткий отрезок времени.
Про данную картину можно рассказать еще много хорошего, но лучше будет, если Вы сами ее посмотрите.

0

5

Посмотрите телесериал "Monkey dust" (38 обезьян), если еще не смотрели. Это, конечно же,  тоже "милая" многосерийная "мелодрама для девочек", но несколько десятков тысяч мальчиков без ума от сего мультфильма. Наверное, кино для девочек - это круто)

0

6

Я и Робоцыпа-то смотреть боюсь, а мне уже предлагают, что-то такое же неполиткорректное)

0

7

Посмотрел на днях "Науку сна" видного французского клипмейкера Мишеля Гондри. Впечатления неоднозначные - Гондри-сценарист пытается подражать Чарли Кауфману и получается это у него с переменным успехом. Кауфман всегда обладал подходом к рассказу о странных, чудаковатых людях, а Гондри хорошо старается копать в этом направлении, но местами наталкивается на препятствия, которые хитрый еврей умудрялся обходить. Местами вообще было такое постыдное ощущение, как-будто смотришь хоум-видео не предназначенное для твоих глаз.  Сны главного героя сделаны неплохо, но... Почему они такие однообразные? Их просто скучно становится смотреть, потому что уже знаешь чего ожидать. Сны вообще самое самое слабое место фильма - Гондри зарекомендовал себя слишком ярким визуалистом, чтобы показать нам такую скукоту. Если бы он повырезал сцены со снами, оставил их за кадром или оставил лишь самые важные из них получилось бы намного интереснее (и короче).
Но, как ни странно, кино все-таки оставило приятные впечатления. У Гондри неплохо получается копировать Кауфмана, пусть и не на уровне оригинала. Для постановщика, чей прошлый фильм опирался на сценариста, это профессиональная удача. Актеры хороши ( Гаэль Гарсия Берналь умудряется из мерзкого инфанта сделать вполне обаятельного персонажа), но Ален Шаба лучше всех. Местами очень трогательно, особенно финал.
Учитывая, что это сценарный дебют Гондри я бы поставил 8 из 10

0

8

Команда "А" наикрутейший боевик

0

9

Согласен, но по мне так там больше комедии, чем крутого замеса.
Понравился очень вертолетчик.

0

10

Мердок самый охренительный, да
За "замесом" добро пожаловать на Неудержимых)

0

11

Посмотрел Типа крутого охранника с Сетом Рогеном и это... довольно странное кино. Реклама позиционировала его как очередную "ржачную" комедию, а фильм оказался слегка более комедийной версией Таксиста с Робертом Де Ниро, то есть мрачной-мрачной драмой об одержимости идеей и куда эта самая одержимость может привести. Даже финалы перекликаются - оба заканчиваются просто-таки издевательским хэппи-эндами. Мне скорее понравилось, чем нет, но в целом весьма на любителя

0

12

Посмотрела недавно Хатико . Картинв шикарная , Гир бесподобен . Фильм очень цепляет , берет за живое и задевает что-то внутри. Очень проникновенно , но очень слезно , но тем не менее он этого стоит . Боюсь даже представить как они тренировали собаку , чтобы снять некоторые сцены . Фильм остовляет глубокое впечатление . 5 баллов  :)

0

13

Да, фильм хороший. Гир как всегда играет в плаксивом фильме..

0


Вы здесь » Все виды искусства, собранные в одно целое » Фильмы » Что, Кто, Когда смотрел?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz