Все виды искусства, собранные в одно целое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все виды искусства, собранные в одно целое » Музыка » Ваши ( и наши) любимые музыкальные группы


Ваши ( и наши) любимые музыкальные группы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте поговорим о своих любимых группах или исполнителях. Поощряются слезливые истории знакомства с творчеством и другие не менее интересные рассказы

0

2

Вот, например, мои любимцы Smashing Pumpkins.  Самая великая рок-группа середины 90-х( кто не согласен, послушайте Bullet with butterfly wings или Tonight, tonight)? чуть было не самоуничтожившаяся из-за эго своих участников. Сейчас от старого состава остался лишь вечный "мотор" группы - солист и сонграйтер Билли Корган.
Познакомился я с группой еще в относительном детстве. У меня был такой период, когда я пытался охватить кучу великих групп. Мп3-сборник с Тыквами я брал вместе с диском Пинк Флойда. Первый я взял, потому что услышал их трек Beginning is the end is the beginning в трейлере к "Хранителям" Зака Снайдера и он мне дико понравился, песня была абсолютно атомная, я ее до сих пор часто включаю. Когда прослушал пару треков,то моментально нашел пару крутых треков, которые я уже слышал (например, 1979 я слышал еще в "Клерках 2"). Осознание, что именно это и есть моя любимая группа пришло не сразу, но все же пришло. Я не в восторге от их раннего творчества, потому что не перевариваю гранж, мне даже у Нирваны нравятся 2-3 песни, но с альбома Mellon Collie and Infinite Sadness и дальше идет абсолютно моя музыка.

0

3

Ха вася сразу про своих загружаеш))Poets of the Fall тож очень крутая группа))

0

4

Любимые группы. О, на этот вопрос ответить я могу быстро и четко.
Metallica, System of a down, Green Day, Muse, Кипелов.
Это группы, которые я смог вспомнить)))
Не могу не похвастать тем, что был на концерте Metallica в Москве. Конечно это был разрыв...

0

5

даааа... понимаюю...)))

0

6

Кипелов - группа?

Ооооок

0

7

inigo montoya написал(а):

Кипелов - группа?

Где-то в 2002, примерно 1 сентября была основана группа, получившая название "Кипелов".

0

8

Эээ... Вопрос о названии снимается, но поднимается о богатстве фантазии исполнителя

0

9

Пофигу на ваши группы - все-равно Radiohead уделывает их все одной левой ;Р

0


Вы здесь » Все виды искусства, собранные в одно целое » Музыка » Ваши ( и наши) любимые музыкальные группы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz